Про Вас

Красотки общепринятых стандартов и красотки в своей индивидуальности. Двадцатилетние обезбашенные и тридцати-сорокалетние семьянины. Домашние хорошие девочки и мальчики, и тусовщицы, танцовщицы и гламурные мальчики из тусовки, либо просто взрослые, серьёзные и деловые. С детьми и без. Замужем или совсем не женатые. Гомосексуалисты и гетеросексуалы. Миллионеры и будущие миллионеры. Страдающие мачо и романтичные девы. Офисный планктон и творческие, слегка чокнутые люди-сюрпризы. Однолюбы-многоёбы и просто Любы. Принципиальные и гибкие. Приверженные спортсмены, правильно питающиеся, следящие за собой и приверженные пиву, вискарю или кокаину.
Не важно, какого Ты пола. Не важно, как мы с Тобой познакомились. Важно то, что Ты есть у меня, а я есть у Тебя.

Думая обо всех Вас, я удивляюсь тому, какие Вы разные. Абсолютно. Какие у Вас желания, цели, мечты и планы. Какие настроения. Какие голоса. Какие слова Вы употребляете. Какую музыку слушаете. Что смотрите. У каждого своя, только ему свойственная, походка. Аромат. Дыхание. Манера одеваться. Привычки. Стиль общения. С кем-то я встречалась, с кем-то жила, с кем-то дружила, с кем-то работала, с кем-то делила литры алкоголя, с кем-то – море слёз, кого-то любила я, кто-то любил меня, с кем-то взаимно, с кем-то – печально, с кем-то физически, с кем-то – морально.
Я думаю обо всех Вас и удивляюсь, что может объединять некоторых из Вас, кроме общения со мной. Вы настолько непохожи. И это здорово, это радует.
Проводив друга на поезд, я ехала в метро и думала о том, как удивительно, когда ты общаешься с человеком и вдруг, в определённый момент, нет масок, нет нарочитого юмора, нет ничего, кроме истинности. Когда человек открыт и искренен. Ради таких вот моментов стоит жить. Через мою судьбу проходят Ваши судьбы, через мою душу проходят Ваши души, и кто-то из Вас остаётся со мной. Я благодарна Вам за это. Вы удивительные. Я хочу, чтобы так было всегда. Я хочу, чтобы Вы помнили, что я у Вас есть, что я на связи 24 часа в сутки, что у меня Вы всегда найдёте внимание и поддержку. Я хочу, чтобы Вы помнили, что я Вас не сдам.
Если Ты это читаешь, то это про Тебя.
Вот прямо сейчас осознай свою ценность в этом Мире.
Спасибо, что Ты есть.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.